20 771 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 740 мм |
| Глубина витрины | 520 мм |
| Высота витрины | 2180 мм |