2 424 ₴
Кресло Бит отлично подойдет для любого помещения. Оно характеризуется такими характеристиками как: функциональность и мобильность, а достигается она при помощи специальной обивки. В данной модели в качестве обивки используется сетка. Именно с помощью такого материала достигается аэроэффект, обеспечивающий вентиляцию воздуха, что имеет достаточно важное значение в душную и жаркую погоду.
• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые на выбор АМФ 7 или 8
• Обивка спинки - сетка
• Обивка сиденья на выбор
• Ролики с резинопокрытием
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм кресла FreeStyle (FS) :
- Удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения
• Высота в нижнем положении - 87 см
• Высота в верхнем положении - 100 см
• Ширина изделия - 58 см
• Глубина изделия - 55 см
• Ширина сиденья - 45 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 57 см
• Высота спинки - 46 см
• Высота подлокотников от сиденья - 18 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес - 9,7 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | FS (FreeStyle) |
| Цвет обивки | підлокітники АМФ-8, Сітка чорна |